Номер 4000? развод или реально?внутри
Номер 4000? развод или реально?внутриВот текст сообщения:
Хочешь 50 мб мобильного интернета в подарок? Отправь бесплатный СМС на 4000 и получи 50 мб на 7 дней.
оператор МТС Украина
Ответ(ы) на вопрос:
Сделайте себе татуировку - sms на короткий номер не бывает бесплатным!
И СМС наверняка стоит рубля 3. А реально обуют рублей на триста. Проверено.
лучше позвони к оператору МТС и спроси. Я могу те таких смс тож много прислать