Номер телефона 50-10-500 красив?
Номер телефона 50-10-500 красив?Можно ли считать этот номер "красивым" (золотой, серебряный итп*)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единичка всё портит. Если бы на её месте был 0 или 5 был бы улёт, а так - постоянное напоминание его несовершенства.
Гость
красивым да золотым нет золотой это когда 7777 подряд или 5050 а этот просто красивый. Хотя это вообще субъективные вещи, т. к. бывает с семерками и не запоминается я свой наизусть знаю: шесть семь семь пять пять сорок как "Отче наш"