Нормальная программа CCleaner или ерунда?один товаришь сказал что хрень полная.от неё только комп хуже работает
Ответ(ы) на вопрос:
конечно хрень, у 90% начинает глючить комп гораздо правильнее и полезнее сделать обычную ,,очистку диска,,
пользоваться нужно осторожно и она чистит только 25%
Хорошая вещь. После очистки производительность компьютера увеличивается (правда не настолько много) и освобождается место. И хлама меньше.
Хуже не будет. Есть такие проги после которых комп вообще не работает. Ccleaner лучший и оч безопасный...
Лучше пользуйся Reg Organizer
Товарисч скорее прав, надо очень осторожно юзать такие проги.