Нормальный комп за 5500
Нормальный комп за 5500Люди нужен новый комп, у старого сгорела материнка, а новый за 5500 нужен без корпуса, и без видюхи, есть saphire radeon x550 на 256 PCI
P.S желательно двухядерник
Ответ(ы) на вопрос:
в чем вопрос: foxcon p43a можеш и р45 взять, разница небольшая и на тчо хватит бабла. процик е2140 бп фпс 300вт 400 руб на оставшееся бери озу самое дешевоем 800мгц дальше тупо ставиш делитель фсб: озу на 1:1 и ставиш фсб 380мгц и процик примерно в 4 раза дорожает по производительности. ну она где то до 80% вырастала у меня при 100% разгоне.
ну и в чём проблема? берёшь мать рубля за 1,5 на G31, ставишь туда двухядерный селерон 3300, можно даже пенёк 5000-й серии присмотреть разница в цене небольшая, что ещё нужно блок питания? тоже рубля за 1,5 можно взять, вот они твои 5500
,,,Мамаша - 945(чип. --1.2000..видео встроено-6к-зв... лан. ..PCI-16X32...DDR2 ...Проц к ней -- ПОДГОНИШ ! ...Это !--РЕАЛЬНО ! ..сам-сабираю.. всё из (( мусора.
поищи может чего и найдешь. тут
ASUS AT3N7A-I (RTL) Atom330 <nvidia> SVGA HDMI+GbLAN BT SATA Mini-ITX 2DDR-II<pc2-6400> вот нормальная мать за 5 000руб, там и видюха средненькая, и проц вшитый, осталось только оперативы вставить http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_AT3N7AI_Atom330_nVidia_HDMI_BT_SATA_MiniITX_2DDRII_PC26400_89772.html
попробуй заменить сгоревшую материнку, она не очень дорогая