Нос чешется-к пьянке;ладонь-к деньгам.Что чешется, перед тем как рога вырастут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У жены между ног...
Гость
Мозги должны чесаться
Гость
Зубы потеть начинают. . ))))
Гость
у тебя ничего - а вот у того кто будет ставить рога шо-то да и чешется)))
Гость
Не заморачивайтесь, всё нормально. Ничего не чешется и не болит. Вы даже и не узнаете, что они у вас уже есть.
Гость
у мужа любовницы спроси, он может и свои примерят тебе даст
Гость
если после, доктора могут объяснить, а до...? ну не знаю! клава наверное! жаль не увижу твоего веселья по поводу возвращения. прошлый раз смеялась от души !
Гость
У тебя - ничего. Чешется у жены)) ) Привет, Миша :-)
Гость
Чешется.. . Не у тебя...
Гость
мозги
Гость
вот рога-то и чешутся))
Гость
Хвост...
Гость
кулаки