Нотбук с установленной системой 7 Home Premium, Vista Home Premium или MW 7 Starter какую можно оставить, какая лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
В зависимости от железяк, которые в ноутбуке. К примеру: если в ноутбуке 512 ОЗУ то лучше всего - 7 стартер, но надо быть готовым к ограничениям (о которых очень много написано в интернете, и написано как их обойти или заменить аналогами) . Если гиг и более, то 7 Home Premium. По поводу XP - компания microsoft остановила его выпуск, поэтому либо пиратку (все минусы данного решения думаю известны... ) либо пакет легализации покупать.. . Но думаю microsoft дала понять что XP прошлый век.... По поводу Vista - не стоит.. . Лучше 7.
Лучше установи Windows 7 - самое лучшее, что только могли придумать на данное время. Очень много народа пользуется и почти все довольны, только редкие случаи не довольны, потому-что привыкли к своим старым операционным системам.
комп выдержит 7 Home Premium и Vista Home Premium ???ведь это оси хорошо потребляемые ресурс
оставляй 7 Home Premium
Виндоус 7 оставь! Или ставь с нульца хрюшу!
всё говно! Profesional sp3 ставте! А из этих более менее win 7 Про висту могли бы и не спрашивать, говно!