Ноут ACER Aspire 7520G не запускаеться вообще нажимаеш на кнопку пуск.загораються все индикаторы что надо ,на экране нич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вынь батарейку, подажди минут 5-10,и заново воткни. ну что заработало? кстати, если видюха сгорела, он должен попискивать.
Гость
согласна с ильей) вытащите батарейку на минуту ...мне помогло))
Гость
попробуйте отсоединить батарею и оставить так на некоторое время, вообще переустановка windows должна все исправить.
Гость
сгорела видеокарта, попробуй подключить к ноуту внешний монитор, с такой проблемой знаком, там видео 8600 наверно, у всех ацеров такая проблема, была линейка ноутов с такими видюхами, они горят в течении года.
Гость
Если какие-либо устройства подключены, типа юсб, мобильного телефона, выньте и снова включите. У меня так было