Ноут ASUS K40AB установил XP, не работает мышь, где взять дрова и что делать????

Ноут ASUS K40AB установил XP, не работает мышь, где взять дрова и что делать????Стандартная мышь на панели работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция по установке Windows XP на ноутбук ASUS K40AB (на K50AB этот способо может него подойти) ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ СВЕРХУ ДО НИЗУ, А ПОТОМ УЖЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!! ! ВНИМАНЕЕ!!!!В словах на английском языке могут быть опечатки 1-2 буквы или слова могут быть недописаны! 1. Скачиваем Windows XP SP3 ZverDVD 2009 Версии 9.7 или новее с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com, создаём Образ через Nero или UltraIso, и записываем его на dvd болванку на низкой скорости. 2. Скачиваем драйвера для K40AB под Windows XP отсюда http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru&modelname=k40ab Для K50AB отсюда http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru&modelname=k50ab Качаем на видео, Вэб-камеру, звук и сетевую карту 3. Вставляем Windows XP в DVD-ROM (дисковод) 4. Заходим в БИОС Через F2 или Alt+F2 - Advanced - on chip Sata Type - Ставим Natiue id и сохраняем нажав F10(если при перезагрузке выйдет BSOD (СИНИЙ ЭКРАН) , залазеем в биос ставим как было иделаем вот-так БИОС - Advanced - Ide Configur Parametr Sata Operation Mode - меняем с Enhanced на Compatible Если такой функции нету, то обновляем биос. ВНИМАНЕЕ!!!!Всё вышеперечисленное в пункте "4" Делать не обязательно, но желательно. У меня на K40AB вылазил синий экран поставил как было и всё получилось. 5. Отключаем слабую видуху в БИОСЕ - Advanced Vga Mode Select - ставим на dGpu Speaker Volume -8 (Звук на максимум -8) 6. Ну а тут как обычно BOOT - BOOT Device Priority - 1stn Boot Device - CDROM:загрузку с CD, DVD) Выходим нажав F10 !!! Устанавливаем в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме!! ! 7.Ставим драйвера в этом порядке! 1. Драйвера чипсета (sata) (в Windows XP SP3 ZverDVD Они должны установится автоматом) 2. Драйвера видеосистемы 3. Драйвера звуковой системы 4. Драйвера сетевых устройств 5. Прочие драйвера P.S.После установки Windovs XP всё отлично летает! Но есть один недостаток при работе с отключенным питанием будут глюки так-как видуха 4570 далеко не слабенькая! И энергии тоже неслабенько жрёт)) ) ) и батарейка на часа пол раньше сдыхает ( Всё выше и нижеперечисленное писал не специалист, а то есть я! Ответственности никакой не несу))))!! ! ВИСТУ НА ПОМОЙКУ!! ! Всем удачи!!!!и С Новым Годом!! ! Metyh2010
Гость
хз, попробуй просто ввести в гугл "дрова юисби мышь" некоторые чудаки ещё верят в то, что это помагает...