Ноут может греться только если куллер не в порядке?и еще вопрос-почему после сбора ноута все работает,а панелька,
Ноут может греться только если куллер не в порядке?и еще вопрос-почему после сбора ноута все работает,а панелька,которой можно пользоваться вместо мышки-нет?почему такое может быть?скажите скорее пока я еще все винтики не закрутила)))
Ответ(ы) на вопрос:
шлейф от тач-пада (панелька вместо мышки) или просто все шлейфы от верхней крышки проверьте - вставлены на место нет