Ноут не конектится к интернету чере кабель, вообще не видит подключения, вставляю этот же кабель в другой комп-всё норма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кабель какой? стандартный как мастера ставили? просто может от роутера какого-нить перекрестный? а некоторые сетевухи такое не понимают
Гость
Если у вас Vista, то надо прописать в настройках стевой карты: - если ADSL: надо прописать IP-адрес, основной шлюз, а так же адреса предпочтительный и альтернативный. Если сама сетевая карта исправна, то всё заработает. - если правайдеры кабельщики, то посмотрите договор. В нём есть логон и пароль входа в сеть. То же самое касается и Windows XP
Гость
Мона защита не даёт? У меня Eset Smart Security, так пока файервор не отключиш, тоже не конектится. Подключусь, потом включаю и работаю...
Гость
Смотреть драйвера сетевой карты и настройки сетевого окружения.
Гость
Возможно отключена сетевая?
Гость
Либо вирус, либо проблема с сетевой картой