Ноут не записывает DVD ДИСКИ, прожиг завершился неудачей. никто не сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
Чаще всего проблема в самой писалке. Надо её на обслуживание. (пыль погонять) Второе по вероятности - ошибка пишушей программы. Третье - вирус на компе. Четвёртое - Вы в процессе записи пытаетесь делать что-либо ещё, кроме записи. Попробуйте писалке "не мешать". P.S. Мне неудобно спрашивать. но : Диск, который Вы пытаетесь записать, чистый? И с точки зрения грязи царапин (с обеих сторон) , и с точки зрения более ранних попыток записи ? Удачи :)
Пробуй программу ImgBurn 2.5.0.0 rus если диски в порядке и железо в норме то она пишет без ошибок
ноуты сами по себе хреново работают с дисками, но это от старости. В вашем случае просто диск не качественный
может у тебя привод ток CD пишет, а вообще такое частенько бывает привод может глючить или диск плохого качества (и неважно что самый дорогой)))
может бить проблема в DVD-ROMе
болванки разных производителей? образ нормальный? не битый? резак мастером установлен? на отдельной сопле? а сд-диски нормально пишет? может лазер уже "потек" ? резак старый?
попробуй другие болванки...