Ноут подключен к Инету. Имеется смартфон с wi-fi. Как их соединить и в телефоне пользоваться инетом ноутбука?
Ноут подключен к Инету. Имеется смартфон с wi-fi. Как их соединить и в телефоне пользоваться инетом ноутбука?Смартфон: nokia 5530...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон тастроить на выход интернета через ноут (указать какую именно сеть распозновать как выход в сеть) а в ноутбуке разрешить другим устройствам пользоватся подключением интернет по WI fi это настраивоется в сетевых подключениях и свойствах обозревателя