Ноутбук Асер 5520 Начал показывать продольные полосы
Ноутбук Асер 5520 Начал показывать продольные полосыПосле того, как охладил его на балконе, два раза запустился, правда при этом запуск сопровождался какой-то проверкой минут на пять, потом минут 10 работал и снова все пропадало и на экране появлялись полосы. Теперь при попытке запустить винду сразу хрень эта вылазит. Мне что, его сразу выкинуть или все-таки шанс есть починить? Греется причем сильно и быстро (выше клавиш левая часть). Установлена Виста оригинальная (с ней продавалась).
Ответ(ы) на вопрос:
это проблемы с мониторам его менять нужно. . была такая проблема с обычным компом когда был перепад напряжения и плоский монитор задымился после этого он работал в течении 3 мес но были полосы на экране так что не тяните а несите в ремонт по любому дешевле будет чем купить новый ноут
Попробуй подключить через vga др моник. Если полосы будут значит хана видюхе, если нет, то проблемма в дисплее ноутбука. А так в любом случае выбрасывать не торопись. Сопоставь сначала затраты на ремон.
У меня тоже после хождения на зимнем морозе дисплей стал розово - зеленым. Отдали на ремонт, починили.