Ноутбук ASUS 1001HA (N270/160D/2G/RU)

Ноутбук ASUS 1001HA (N270/160D/2G/RU)как модель стоит ли брать, для инета на дачу??
и не знаете блютус есть а то в хар-ке не написанно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми лучше ASUS 1201HA. Весит на 200 грамм больше, а смотреть на него гораздо приятнее, и клавиатура лучше, и экран побольше, и сам пошустрее. Стоит 15-16 тыс. р. Блютуса нет в обоих, но USB-блютус стоит всего 500р.)
Гость
Блутус адаптер стоит в районе 200 рублей и выглядит как маленькая кнопочка. На ОС Linux bluetooth поддержка встроена и работает искаропки.