Ноутбук ASUS K50C не может обнаружить беспроводную сеть!!!!/
Ноутбук ASUS K50C не может обнаружить беспроводную сеть!!!!/Друзья, не могу никак настроить wi-fi на ноутбуке. Купил новый ноут - ASUS K50C с ХР (Sp3). Wi-fi алаптер на ноуте - Atheros AR 9285 Wireless Network Adapter #2. Маршрутизатор D-Link. Есть еще Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC.
Пытался всячески подключить его к сети - бесполезно. Установил Wifi Hopper, но и он ничего не дал....:(
В настройках пытался указывать IP-адрес и основной шлюз, а также без них - не видит сеть и все тут!
В закладке "Беспроводные сети" перед словами "Использовать Windows для настройки сети" установлена "галочка".
И, постоянно, пишет одно и то же: "Беспроводные сети в радиусе действия не обнаружены"...
В "Диспетчере устройств" всё нормально работает. Конфликтов нет.
Рядом стоит ноутбук с Win 7 и нормально работает. В соседней комнате стационарный ПК с ХР, также, нормально работает. Если, к примеру сказать, на станционарном ПК wi-fi адаптер D-Link, то на ноуте с Win7 адаптер Intel.
Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Обратитесь туда где покупали сам ноут.