Ноутбук Asus m50Vm Стоит ли его брать. характеристики см. ниже
Ноутбук Asus m50Vm Стоит ли его брать. характеристики см. нижеПроцессор ASUS M50Vm: Процессор: Intel Core 2 Duo T9400/P8600 Частота и шина: 2400/2530 МГц Кэш: 3 Мб Оперативная память ASUS M50Vm: Тип: DDR2 Объем: 4096 Мб Частота: 800 МГц Дисплей ASUS M50Vm: Тип матрицы: TFT WXGA+ Зеркальный Размер матрицы: 15.4" Разрешение: 1440 x 900 Видеосистема ASUS M50Vm: Тип: nVidia GeForce 9600M GS Объем памяти: 1024 + 1279 Мб Устройства ввода ASUS M50Vm: Мышь: + Дополнительно: Cумка. Накопители ASUS M50Vm: Жесткий диск: 320 - 500 Гб Оптич. накопитель: DVD+/-RW (DL/BluRay/BluRay+LightScribe) Коммуникации ASUS M50Vm: Модем: 56K LAN: 10/100/1000 Мбит/с Wi-Fi: 802.11a/b/g/n IrDA: + Bluetooth:+ Дополнительно: Camera (1.3 Мпикс) Аудиосистема ASUS M50Vm: Звуковая карта: Dolby Home Theater Встроенные динамики: Встроенный микрофон: Расширения ASUS M50Vm: VGA разъем: USB: 4 (2.0) Firewire: Дополнительно: E-SATA, HDMI, Kensington security, Line out (S/PDIF support), Line-out, Microphone in, Сканер отпечатков пальцев Источник питания ASUS M50Vm: Аккумулятор: Li-Ion Время работы: до 4 ч Размеры и вес ASUS M50Vm: Размер: 375 x 269 x 44 мм Вес: 2.8 кг Гарантия ASUS M50Vm: Гарантия: 2 года 1.Вот главный вопрос, допустим он сможет тянуть чтот вроде Crysis Хотя бы на средних настройках 2.Меня немного смутила видеокарта nVidia GeForce 9600M GS она не портит основную систему? 3.Может у кого то есть такой ноут что скажите в целом и общем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличный ноут, что смущает?
Гость
я сука в 20к7 на нем сижу и он ахуенный че сказать
Гость
ты играца на нём собралсо? ИМХО ноутбук для игр брать не стоит это стационарный ноутбук.. . без розетки особо не поиграешься дешевле купить стационарник и какой нибудь совсем слабенький нотнег (если нужна мобильность) переубедить иногда сложно.. . и для игр я бы взял M51TR (или TA, не помню) , в нём 2 видяхи, радеон 3200 и 3650, от батарейки работает 3200, от сети обе в режиме кроссфайрХ производительность местами будет выше чем у 9600ГС, а стоит он дешевле а при таких видюхах разницы между коркой и тюрионом не заметишь
Гость
Отличный ноут, а видюха - почти самая мощная для серийных ноутбуков!
Гость
Чесно говоря нет. ноут канечно хорош, посравнению с другими, но не очень и мощный. Во-первых: видеокарта не ахти, тот же крайсис на мин. работать будет туго. Ищи норут с видюхой: RADEON HD 4870 X2 (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЯДРО: 2x RV770 КОЛИЧЕСТВО ТРАНЗИСТОРОВ: 2x 956 млн ТЕХПРОЦЕСС: 55 нм КОЛИЧЕСТВО ПОТОКОВЫХ ТРАНЗИСТОРОВ: 2x 800 ЧАСТОТА ЯДРА: 750 МГц ЧАСТОТА ПОТОКОВЫХ ПРОЦЕССОРОВ: 750 МГц ТИП, ОБЪЕМ ПАМЯТИ: GDDR5, 2x 1024 Мб ЧАСТОТА ПАМЯТИ: 3600 МГц ШИНА ДАННЫХ 2x 256 бит КОЛИЧЕСТВО ТЕКСТУРНЫХ БЛОКОВ: 2x 40 КОЛИЧЕСТВО БЛОКОВ РАСТЕРИЗАЦИИ: 2x 16 ИНТЕРФЕЙС: PCIe x16 (2.0)) Также можно: RADEON HD 4890 (ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЯДРО: RV790 КОЛИЧЕСТВО ТРАНЗИСТОРОВ: 959 млн ТЕХПРОЦЕСС: 55 нм КОЛИЧЕСТВО ПОТОКОВЫХ ТРАНЗИСТОРОВ: 800 ЧАСТОТА ЯДРА: 850 МГц ЧАСТОТА ПОТОКОВЫХ ПРОЦЕССОРОВ: 800 МГц ТИП, ОБЪЕМ ПАМЯТИ: GDDR5, 1024 Мб ЧАСТОТА ПАМЯТИ: 3900 МГц ШИНА ДАННЫХ: 256 бит КОЛИЧЕСТВО ТЕКСТУРНЫХ БЛОКОВ: 40 КОЛИЧЕСТВО БЛОКОВ РАСТЕРИЗАЦИИ: 16 ИНТЕРФЕЙС: PCIe x16 (2.0)) а лучше всего: Zotac GeForce GTX 280 AMP(думаю представлять не стоит) Во-вторых: Если хочешь норм звук, ищи другую звуковую карту, что-то типа: Creative SB X-Fi Titan Fatal1ty Pro Или то, что по дешевле: Creative Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Ну вот наверно и все. Удачи)
Гость
Судя по http://www.nbprice.ru/catalog/model/9095.htm то конфиг ноута может быть очень разный. Если проц будет T9400 то Crysis пойдет а если T5850 то будет немного притормаживать. Видеокарта nVidia GeForce 9600M GS на сегодня является одной из самых мощных для ноутов, 9800 конечно мощнее, но и стоит на порядок дороже. Вывод: бери, хороший.
Гость
Хорошая машина!! ! несравненно бери все есть и работать будет офигенно только поставь на него в будущем ХРюшу или Seven, они лучше чем стандартная Виста!! ! В ней косяков море!!
Гость
Да бери (де*** тупой)
Гость
да!!!! крутой ноутбук бери не пожелеешь