Ноутбук без ПО..?
Ноутбук без ПО..?Принесли ноутбук, он вообще без ПО. Черный экран, а на нем что-то пишут и пишут. А потом выскакивает строчка с С:/ или типа того и все, нужно что-то ввести....И вот что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Засунуть диск в привод с ПО и перезапустить компьютер :)))))
zver - пиратская версия виндовс, ей лучше не пользоваться а пользоваться стандартной виндой которая стоит 2к+
купи диск zver и установи любой windows,он стоит в районе 150 рублей, там и програмки разные есть!
ноут с установленным freedos - очень удобно, можно поставить туда любую ОС
установите систему! там видимо чистый DOS
Операционную систему установить. Найти драйвера в инете по модели.
Поставить ОС. Я вот поставил Gentoo :) А тебе, судя по тому, что ты не знаешь что это надо ставить Windows :)