Ноутбук Dell Vostro A860 , только для работы и нета ? Игрушки не потянет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие игрушки... . Процессор Intel® Celeron® 560 (2,13 ГГц, кэш второго уровня 1 Мбайт, внешняя шина 533 МГц) Комплект БИС Intel® GM965 Express с ICH8M Двухканальная память на базе модулей DDR22 Жесткий диск SATA (5400 об. /мин.) 3: 80 Гбайт, 120 Гбайт, 160 Гбайт Комбинированный дисковод 24X DVD/CD-RW Дисковод 8X DVD+/-RW с возможностью записи двухслойных дисков DVD+/-R Встроенный мультимедийный графический ускоритель Intel® X3100+ Проводное подключение Встроенный сетевой интерфейс 10/100 RJ 45 Ethernet Беспроводная локальная сеть Стандартный модуль Wi-Fi 802.11b/g Модули Bluetooth Устанавливаемый по заказу модуль Bluetooth® (2.0 с поддержкой повышенной скорости обмена данными) Внешние разъемы 2 четырехконтактных порта, совместимых с USB 2.0 1 четырехконтактный порт IEEE-1394a 15-контактный видеоразъем VGA Разъемы RJ-45 10/100 и RJ-11 56 Кбит/с v.92 Устройство считывания карт памяти мультимедиа «3-в-1» с поддержкой форматов SD/SDIO/MMC Разъем для платы PC Card Входной разъем для микрофона и выходной для наушников Гнездо для пристяжного троса безопасности Один внутренний разъем USB для подключения дочерней платы Bluetooth Разъем для адаптера переменного тока Разъемы для внутренних плат 1 разъем для внутренних мини-плат (мини-плата WLAN) Один разъем USB для устанавливаемой по заказу платы модуля Bluetooth Вес и размеры Высота: 1,24 дюйма (31,5 мм) спереди/1,45 дюйма (36,8 мм) сзади Ширина: 14,8 дюйма/376 мм Глубина: 10,04 дюйма/255 мм Начальный вес: 2,03 кг/4,48 фунта с четырехэлементным аккумулятором или 2,11 кг/4,65 фунта с шестиэлементным аккумулятором. Вес зависит от конфигурации и изменений в производственном процессе.
Гость
Из игрушек он потянет только flash - ки !))) и восьмибитовые Нинтендовские игры!)