Ноутбук долго заряжается
Ноутбук долго заряжаетсяОчень долго идет заряд ноутбука в чем может быть причина?
Послеполной разрядки, не смог зарядится полностью за 9 часов.
Ответ(ы) на вопрос:
9-ть часов.
Возможно аккумулятор потерял емкость, сколько времени он держит заряд? Да, и винда к аккумулятора не имеет отношения.
если у вас виндовс 7 то тогда это может быть потому что эта виндовс батарейку портит