Ноутбук HP530 время от времени воспроизводит звук с заиканием, в чес может быть проблема и что делать???

Ноутбук HP530 время от времени воспроизводит звук с заиканием, в чес может быть проблема и что делать???Если можно дайте подробное описание решения проблемы ...ПОЖАЛУЙСТА....заранее СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заикание обычно говорит о том, что система не справляется с работой. Посмотри процент загрузки процессора в диспетчере устройств. Вероятнее всего окажется, что какой-то процесс занимает процессор на 100%. В принципе, высокая загрузка процессора непонятно чем может быть связана с вирусом. Другим виновником может быть перегрев процессора. В общем, для начала надо выяснить два параметра: процент загрузки процессора и его температуру.