Ноутбук и гитара.
Ноутбук и гитара.Есть гитара, нужна программа - усилитель только на компьютере. Только гитара у меня воткнута через переходник во входе там где микрофон. Guitar Rig как я понял не принимает через такой вход (нужен линейный, если я не прав поправьте). Дам +20 очков.
Ответ(ы) на вопрос:
Любая из установленных программ будет работать с гитарой (при условии, что она соединена с микрофонным входом) . Я конечно имею ввиду звуковые редакторы. Сигнал с аналогового преобразуется в цифровой. Можете применить еффект ревербирайии или эхо или хорус. Все это есть и в пакете Nero. (Nero Wave Edition).