Ноутбук и Нетбук, в чем отличия и существенны ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет; ) спросила бы у меня. . с компами я скорее на "ты", чем на "вы", по крайней мере 2 копмпа уже собрал. своими руками. если ещё возникнут вопросы с хард&софтом сразу обращайся ко мне.. . договорились?
Гость
хм... интересно что за зверь такой нетбук
Гость
Играть в крутые, да и в некоторые не очень крутые игры на нетбуке нельзя. Слабоват. Как пишущая машинка и для проверки почты в Интернете сойдёт.
Гость
нетбуки они очень маленьких размеров, монитор дюймов 10, там даже дисковода нет, а ноутбук он как обычный комп, только переносный
Гость
гляди ссылку все подробно http://www.hardwareportal.ru/articles/Netbuk_protiv_noutbuka_Bitva_za_populyarnost_novogo_pokoleniya/