Ноутбук не видит карту памяти от фотоаппарата. что нужно установить на комп? картридер есть конечно )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подклю карту с фотоаппаратом, 2 загрузи дрова с устоновочного диска фотика! И всё будет!
Гость
Подключите сам фотик с картой он тоже работает как картридер
Гость
попробуй дрова от фотика сунуть и еапрямую с фотка сбросить фотки