Ноутбук непредупреждает что садится батарея и отключается тем самым боюсь что система повредится ,где настроить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо стараться посматривать на батарею....
Гость
После предупреждения, вы сможете еще пользоваться какое-то время . Постарайтесь закончить и сохранить все ваши компьютерные дела ( Сохраните результаты работы на фотошопе, музыкальные зарисовки, Word Excl документы отправьте в "Черновики" недописанные письма и т. д. ) После этого или вы выключаете свой notebook добровольно или он выключается сам . Оставшегося заряда аккумуляторов вполне достаточно чтобы вы не потеряли информацию длительное время . Мне не приходилось проверять эту длительность в днях . Но через 4 часа book сажался на "кормушку" и все файлы остались на месте
Гость
Ничего страшного-садится аккумулятор от долгой работы ноутбука. Операционная система сама выключит компьютер при приближении к критическому уровню заряда. Зарядите аккумулятор и работайте дальше.
Гость
Измените параметры настройки электропитания
Гость
Убери из ника "Zmey" Змея знак Мудрости. Просто поменяй батарею. У тебя ноут . уже доходит
Гость
система не повредится. а настроить можно в электропитании. в панели управления.