Ноутбук по потребностям

Ноутбук по потребностямДоброго времени суток!
Выбираю ноутбук. Предстоит сидеть в магазине консультантом 9 часов в сутки. В свободное от покупателей время это самое время нужно убить. Работать с документами, входить в интернет, играть в игрушки (пусть и не кризис 2, но более менее новые).
Самое главное, работа в Корел и Фрути лупс.
Посоветуйте оптимальную конфигурацию оборудования и, если сможете, конкретные модели.
По цене....Ну крайне хочется уложиться в 25000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй подобрать по параметрам, цене, популярности и отзывам пользователей на яндекс маркет.
Гость
есть прекрасный букер от самсунга но он большой и вес 4кг модель точно не помню но стоит 25 ровно потом асус к50аб тоже среднийй бук и еще от делл прикольные букеры есть а emachinz там прекрасные ноут которые идут с вистой но железо полностью реально силдит и пашет под хр так как быдто оно и для хр делалаось
Гость
Зайди на асерфанс. ру, а там-выбор ноутбуков. Или на любой другой аналогичный сайт. Там популярно всё разобранно.
Гость
ASUS / K50AB | ZM84 | 15.6" HD | 4096 | 250 | ATi 4570 (512) | DVDRW | WiFi | CAM | W7 HP ~ 27000 или K50AB | ZM84 | 15.6" HD | 3072 | 250 | ATi 4570 (512) | DVDRW | WiFi | CAM | Linux ~ 24000 (без ОС)
Гость
ну да. . за такие бабки и во всё играть. . вы уж определитесь - либо играть и работать, либо сэкономить
Гость
Главное в ноуте, это что бы была не встроенная видеокрта, в остальном все совеменные ноуты норма. За 25 точно мона взять с не встроенной видео.