Ноутбук проходит пост и начинает пишать.. дальше не грузится

Ноутбук проходит пост и начинает пишать.. дальше не грузитсяСитуация такая. Ноутбук Toshiba A300. Включается, проходит пост, потом черный экрна и начинает пищаить.. писк не постоянный а через каджую секунду писк.. Менял оперативку, менял хард, сбрасывал биос ( вручную , то есть отсоединял батарейку ) Пробовал запускать от сети и от АКБ.. Результата нет.. Пробовал загружаться с алкидов и линукса.. тоже не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут описаны сигналы биоса, выбирайте свой и смотрите по таблице что значит повторяющийся короткий сигнал для вашего биоса, как правило это проблема с БП - http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS
Гость
Проблемы с памятью.... судя по звука так.