Ноутбук резко отключился и не включаеться, слышен шум работы, работают диски и дисковод а экран черный((( что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
поменяй планки оперативы местами мне такое помогало на старом ноуте
попробуй вынуть батарейку и минут через 5 опять включить
к ремесленникам неси
у меня так было! Сорри но прощай бук! Матрица повреждена! Либо в ремонт (но это надолго может затянуться, смотря какая модель) либо сразу меняй если есть конечно гарантия!