Ноутбук сам по себе выключаеться ...что делать
Ответ(ы) на вопрос:
На вентеляторе и вокруг него много пыли. Она там скапливается прессуется и мешает работе вентилятора. Чистить надо
Если выключается с экраном заверщение работы Windows. То возможно вина в настройках биос. Некоторые биос можно настроить на авто выкл компа в определенное время.
возможно, слишком много информации, о и впадает в сон. поудаляй все ненужное. или попробуй позарядить. Если не действует - вытащи батарею и сиди без нее. просто с питанием от розетки. потом подсоедини снова.
А при каких условиях?
Чистить от пыли