Ноутбук samsung R-560 сильно нагревается!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо система охлаждения плохая. Либо ноут не "дышит" из-за того, что система винтеляции чем-то прикрыта. (Ну там плотно или близко к стенке стоит или какие нибудь книги близко или вплотную к системе винтеляции лежат и т. д.)
Гость
Это сто процентов куллер! Везите в сервис на замену куллера! Если этого не сделать то 1.У вас умрет плата! А самое опасное это если начнётся возгорание! Если сильная необходимость в нём сейчас, под ноут подкладываёте карандаш в том месте где куллер! НО это временное явление! В РЕМОНТ!
Гость
Чтобы сильно не нагревался можно сделать так: в столе выпилить место для вентилятора. =)
Гость
У меня с машиной такая же проблема. Как завёл - начинает нагревацца! И что тока не делал.. . Нагреваецца и всё! А как заглушишь - начинает охлаждацца. ,-)
Гость
Поясняю - потому что это ноутбук. И мало места, чтобы уместить полноценную систему охлаждения, и зачастую в ноутбуке всего лишь одна теплотрубка отводит тепло и от чипа видеокарты и от процессора.