Ноутбук + Vista: HDD 250Gb. Чем делить хард?
Ноутбук + Vista: HDD 250Gb. Чем делить хард?Вопрос такой: Необходимо разбить хард на 3 раздела.
Какой утилитой можете предложить это сделать? diskmgmt.msc не в счет.
Пожалуйста, жду ваших советов. Желательно ответ обосновать или аргументировать. Возможно вы предложите какую-нибудь программу. Ссылки приветствуются.
Ответ(ы) на вопрос:
поаробуйте EASEUS Partition Master Home Edition 4.1.1 правдо Англязычная
Мне нравится Partition Magic от фирмы PowerQuest - режет винт на куски "на лету" - то есть без перезагрузки (хотя она приветствуется) . Acronis пробовал, но мне если честно он не понравился. а diskmgmt.msc по-моему, только для просмотра годится :) PS. гы, оказываетсся Partition Magic уже выкупила фирма Symantec
Висту в мусорный бак)
конечно акронис! просто и на русском! ссылку не дам ибо там надо регистрироваться....
Обосную. Но сначала вопрос, простой, как мычание. НАФИГА под Вистой делить хард на части?
Акроникс - делает такую работу, даже с установленной системой
переустанови ситему но не форматируй и сё. по иначому розделиш биос тупить будет сильно....