Ноутбук .включается только со 2 раза?

Ноутбук .включается только со 2 раза?Здравствуйте! Пожалуйста помогите! ноутбук включается только со 2 раза.стоит виндовсХР. включаю-пишу пароль -нажимаю на ентер-и всё он не реагирует и курсок мыши тоже пропадает-приходится выключать пуском и только на 2 раз он запускается.вирусов нет-проверял.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не пробывал убрать пароль чтобы сразу рабочий стол грузился ?
Гость
ето такой баг, постарайтесь вводить имя пользователя и пароль спустя 1 минуты после появления окна