Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки LenovoНарод подскажите хочу купить ноутбук lenovo sl500 , как они? Качество надежность, короче ваше мнение! :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальный. Продан официально китайцам. Качество нормальное. За 5 лет работы в сервис-центре по железу не было претензий. По прокладкам и по прогам только. уУ меня Lenovo 3000 G430. хорошая офисная машина. Нет блютуза. Да и нафиг он нужен.
Хотелось порекомендовать ASUS UL30A c WiMax тоесть открываешь крышку и можно работать в инете, но есть небольшая проблема на данной модели отсутствует привод Стоит эта модель 25400 так что Вам решать и право выбора за Вами .Посмотрите характеристики на сайте Надеюсь он ВАМ понравится а там как знать Вам решать
Подбирая себе ноут смотреть надо НЕ НА БРЕНД. смотри на комплектацию, качество отделки корпуса, охлаждение, и качество монитора.
Lenovo - это бывшие IBM. Сейчас у них качество вполне приемлемое.
lenovo это ж типа как IBM знакит качество должно быть на высоте)
норм! тока вот у нас был один на работе, страшный внешне жутко! а так норм!
С тех пор как тренд продали Китайцам, это уже не IBM (((
Вполне нормально.. . брать можно...