Ноутпук не определяет внешний винчестер через усб, почему?

Ноутпук не определяет внешний винчестер через усб, почему?как исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только первый ответ мало-мальски напоминает правду. Там двойной шнурок? а вы пробовали оба конца к двум разъемам USB подключить одновременно? Ну, и Руслан то же самое написал, пока я отвечала ))))))
Гость
Пробуй подключить через внешний USB концентратор с собственным питанием. У друга так сделано и проблем нет!
Гость
Как вариант Usb контроллер погорел.
Гость
там эти переключатели нужно правильно вставить по инструкции чтоб его видел как доп. диск. у меня лично справа один вставлен.
Гость
у меня тоже была такая проблема.. . я купил специальную оболочку для внешних хдд и в комплекте у меня был двойной усб шнур (один маленький разъём и два больших) , который подключаешь и всё работает!!
Гость
А каких объемов твой и винчестер? и какой ноутбук? Некоторые компы даже флэшку на 16 гигов не видят.
Гость
потому что дрова к венчу нужно ставить на каждый комп с каким нужно работать
Гость
аааааааааа Ноут-пукает!!!
Гость
питалова может быть мало жестячку.