Новые игры не запускаются на компьютере. В чем проблема....

Новые игры не запускаются на компьютере. В чем проблема....Последние установленные мною игры "CRYSIS - Warnead" и "CALL of DUTY - World at WAR" запускались на моем ПК без проблем. Новые же игры"SNIPER - GHOST WARRIOR" и "SINGULARITY", упорно не хотят запускатся, в выпадающем сообщении говорится,что игра установленна не корректно, и программа не находит dll. И повторная установка может решить данную проблемму, но это не помогло. Пытался так же ставить игры с DAEMON Tools - результат нулевой.Сталкиваюсь с этим впервые, подскажите, что это такое и как с ним боротся, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ставил сингулярити и у меня она тоже не пошла сразу, поставь с диска при установки директ, и все у меня заработала игра
Гость
Вероятнее всего игра не находит в Вашей системе какую-то библиотеку dll.. скорее всего стоит обновить DIRECT X
Гость
Кривые игры скачиваеш, поврежденные или недокаченные файлы там.
Гость
значит комп на помойку