Новые игры про Великую Отечественную Войну.
Новые игры про Великую Отечественную Войну.Нужна интересная игра про ВОВ (только за СССР что бы играть, а не за немцев или кого нибудь другого).Желательно 2009 2010 года
Ответ(ы) на вопрос:
В тылу врага (но там не только СССР там хватает миссий и за немцев и за англичан и за америку. Жанр - стратегия) графика красивая.
call of duty 5
Саботаж... только она не про ВОВ она про вторую мировую, а про вов помоему новых то и нету... вроде собирались возрождать медал оф хонор
что таких не припминаю. пусть будет код5
русь
Тоже ищу