Новый бук.Часов через10-12 пропал НЕТ.В сервисе сказали грохнулась сетевая карта.Такое возможно?
Новый бук.Часов через10-12 пропал НЕТ.В сервисе сказали грохнулась сетевая карта.Такое возможно?Провайдер меня видит а я его нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему же сразу грохнулась? у тебя через что инет идёт, модем, локалка или вайфай? посмотри свойства соединения и оно должно быть включено. может быть оно просто упало, глюкнуло. при подключении сетевухи к модему на модеме должен гореть индикатор LAN или ETH эзернет. если не горит - значит проблема.
Гость
ну. Если мак на порту светится - карта жива. Пинаем, трассируем.
Гость
да у меня тоже самое когда я поупал для Dj студии, в сервисном центре на обследовании мне сказали что ноут паленый. Щас наша бывшая компания електрониа подделывает