Новый кряк к играм от Невософта?

Новый кряк к играм от Невософта?Позавчера Невософт в очередной раз поменял доступ к своим игрушкам. Сейчас с сайта скачиваешь не игру, а оболочку игры, а при установке уже скачивается игра с сайта и прежним кряком код доступа не получить. Может, есть у кого уже новый кряк? Подскажите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прямая ссылка это он, то что тебе нужна, пользуйся на здоровье!