Новый монитор никак не настроим. Посоветуйте

Новый монитор никак не настроим. ПосоветуйтеКупили новый монитор - ЖК. Широкоформатный, 22 по диагонали, поддерживает 1920 х 1080. Но разочарование: шрифт мелкий (особенно если работаешь в программе 1С Бухгалтерия), нечеткость. Может это карта устаревшая: у нас Radeon 9550 (покупали 4 года назад). К новому монитору дали диск, но сказали, что его не надо устанавливать - все определится само при включении. Определилось, но работает не ахти. Диск сразу автоматически заходит в интернет. Но пока ничего не делали. Что посоветуете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Свойства Экрана_Параметры_Дополнительно_Масштаб выбери 120%/. У меня! 50%
Гость
заходите в cв-ва экрана-параметры-разрешение экрана
Гость
просто проверьте какое выставлено разрешение в свойствах экрана и установите "родное" для монитора. И ещё, если подключили по аналоговому кабелю (VGA, синенький) , то на такой диагонали изображение "поплывёт". Выход - брать видеокарту с цифровым выходом (DVI, беленький).
Гость
Нет, это устаревший драйвер видеокарты. Удалить имеющийся, установить посвежее - http://www.radeon.ru/
Гость
Скачать дрова, и может частота не так настроена