Новый процессор
Новый процессорСейчас на компе процессор amd phenom x3. Собираюсь обновлять - купить новую видюху, оперативки. Как считаете, нужно ли процессор обновлять? И на что?
Ответ(ы) на вопрос:
на amd phenom x3 тактовая частота и так нормальная, менять ненужно, хотя если ты хочешь из 1 системника сделать пару компов, то нада проц мощнее
Лучше разблокировать четвёртое ядро, а потом можно и подразогнать, но только если охлаждение качественное прикупить)
Можно поменять, если частота маленькая
Да проц нормальный еще, в будущем нужно конечно материнку сменить на мать с новым сокетом, и проц на Core i5/i7
обновлять процессор - это новая материнка, переустановка системы, настройка всего заново.. . готов ты к этому?
Можно не менять
не нужно, а зачем? у меня тоже такой, отлично работает, 3 ядра..