Новый телефон сони ериксон, зарядки хватает на один день. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо было телефон сразу после покупки полностью разредить и 12 часов заряжать
Гость
Новую батарею нужно было полностью разрядить и потом заряжать не менее 8 часов, и так 3-4 раза!
Гость
Быстрый разряд батареи связан спотреблением телефона. Возможно потребление в дежурном режиме не опускается до ноля, а должно .В любом случае требуется консультация специалиста.
Гость
Лтбо ты нормально батарею не зарядил или это брак, отнеси в сервис если брак. И это не Satio?
Гость
2-3 раза полностью разрядить аккумулятор и заряжать не менее 8 часов
Гость
В самый первый раз надо было полностью израсходывать заряд батареи, это состояние заомнилось бы.
Гость
либо купи новую батарею, либо уменьшь яркость на самую низкую (в настройках, дисплей) и конечно же, слушай мень музыки))) =**
Гость
Аккумулятор поменяй, старый уже. )))) Купи новый, и раскачай нормально его)
Гость
Мне кажется это не нормально, попробуй поменять!
Гость
поменяй батарею.... или сними и положи на ночь на батарею