Ножницы и карандаш, лежащие на столе, имеют одинаковую t. Почему на ощупь ножницы холоднее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что метал быстрее, проводит тепло ( ножницы быстрее забирают тепло твоего тела, чем деревянный карандаш) .
Гость
у металла выше теплопроводность)
Гость
потому что это меттал
Гость
Мне кажется потому что это железо а железо хорошо проводит холод и тепло)
Гость
у них теплопроводность больше
Гость
Потому что теплопроводность металла выше, и он охлаждает кожу быстрее и эффективнее.