Нпишите все наречия

Нпишите все наречияРека, вдоль которой мы шли, в течении своём делала много изгибов, то и дело круто поворачивая то в лево то в право ,так что поблёскивающее зеркало её упиралось в дали то в заросли ивняка то в песчаный обрыв. Вскоре в лево ,на довольно крутой пригорок повяла тропа и через пол часа сосновый лес окружил нас. Безмолвно и тих было в этом лесу. там , высоко-высоко, бродили ветерки у нас же ,внизу, было тихо-тихо. вне продвижном воздухе крепко пахло мёдом
Между тем впереди сквозь деревья сверкнула вода и вскоре дорожка привела нас к большому озеру

опредилите тип и стиль речи,укажите связи предложения в тексте,подчеркните наречия,разберите по составу :безмолвно,поблёскивающее,упиралось
сделайте морфологический разбор слов:вскоре,сверкнула,песчаный,поворачивая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круто, влево то вправо ("В" слитно пишется!), безмолвно, высоко-высоко, внизу, крепко, впереди, вскоре... остальное сам сделаешь)