Нравится ли вам игры из серии о Ненси Дрю?
Нравится ли вам игры из серии о Ненси Дрю?Вчера купила диск с антологией из четырех игр. Еще не приступала. Интересно мнение тех, кто уже играл.
Ответ(ы) на вопрос:
Игра супер!!! ! Стоит играть!!! ! Там надо так думать.... КУЛ!!! ! Не зря ты купила именно этот диск!!! ! Будут вопросы по прохождению пиши в агент. Я прошёл все части!! ! Удачи тебе!!!! Приятной игры!!!!
Я недавно двадцатую часть загрузила, ещё не приступала, но уже предвкушаю)))) . Играйте, интересно!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! пустая трата времени ((ненавижу квесты (,лучше в Fallout 3 поиграй)))