Нравится ли Вам IPhone ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень нравиться=) хочу такой.
Гость
Нравится.. . Не нравится он тем, у кого мозгов не хватает.. . Если знаешь, для чего берешь, то и результат есть, а когда берешь для понта и пользуешься только как обычным телефоном, то лучше брать китайскую поделку за 3000 рэ, у которой только один внешний вид похож на Iphone
Гость
бесмыслиная дорогая игрушка
Гость
телефон для девочек, я пользуюсь G900 - первые два месяца думал его разбить, а теперь другого кпк не надо
Гость
Как может нравиться то чего нет, вот мне мой ноут TOSHIBA A-200 - 1M8 нравится потому что он у меня есть и я на нем работаю дома. Подари, оценю и скажу свое мнение.
Гость
Кусок железа