Нрисуйте радугу своего настроения, своего внутреннего мира. Какие краски вы возьмете и что эти цвета будут означать?
Нрисуйте радугу своего настроения, своего внутреннего мира. Какие краски вы возьмете и что эти цвета будут означать?оставите традиционные или замените их на какие то другие цвета?
Ответ(ы) на вопрос:
а мне и рисовать не придется, мне подруга в Мире сейчас картинку в гостевой оставила тАкую)))) ) что я разулыбалась))) )
Она переливается - очень изменчива.. . и краски бы все использовал
Заменю на другие. не скажу - какие. Вы практикуетесь здесь что-ли?
Черная радуга, и окружение ее тоже черное...
вот примерно так. сразу предпуреждаю, я депрессивный человек
у радуги стандартный набор цветов
Люблю ездить ночью.. . река как тушь, и лодка, кажется, просто летит.. ! Тихо и без всплесков.. . вот мой мир!. . Спасибо! (улыбка!)
Я возьму только 2 цвета: черный и белый.. . Вот такое настроение и мой внутренний мир...
А как Вы представляете себе радугу из одного зеленого цвета? ! Цвета -надежды, говорят...