НTC HD2,виснет все время,возможные причины,подскажите пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай "Хард", он под "Виндами", и скорее всего у тебя в нём замусорена память. Или свяжись с "telemix.ru", они диллеры этой машинки.
Гость
Самая вероятная причина - забита память, самый простой способ выяснить софтовая это проблема или что-то с железом - прошить официальной прошивкой