Ну чё никто про редирект ни чё не знает?

Ну чё никто про редирект ни чё не знает?Можно ли воткнуть у себя в моём мире или ещё где нибудь на майл.ру, скрипт редиректа на другой сайт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя
Гость
можно сделать все но только какими путями? редирект можно сделать но поверь мне если об этом узнает маил. ру тебе будет очень плохо... потому что для этого нужно внедрить код на страницу с которой должен идти редирект... в формах заполняемых тобой в маил уже есть защита от скриптов и давно... (расписывать сильно не буду)... короче если хочеш сделать редерект тебе нужно получить доступ к серваку... и чтобы администрация маил меня не побила по башке я лючше на этом остановлюсь если хочеш пиши в агент попробую расписать все в красках))