Ну чо за фигня это с контактами????
Ну чо за фигня это с контактами????сообшения не открываются и другое все тоже((((сказали что вирус в C:WINDOWSsystem32driversetc и я его удолил...но нет пользы((((((((
чо делать????помогите плс!((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WindowsSystem32driversetc Откройте файл "hosts" в программе notepad (блокнот) . Для этого поставьте курсор мышки на файл и клините правой кнопочкой мышки чтобы вызвать меню, если там нет "открыть с помощью Блокнота", то жмите просто "Открыть" и в списке редложенных программ выберите нужную программу (Блокнот) . Открыв файл "hosts" удалите все строки после 127.0.0.1 localhost если после этих строк 127.0.0.1 localhost ничего подозрительного нет, значит, пакость другая.
Гость
пожалуйста пиши вконтакты как вконтакты.... эта хрень меня мало волнует.. . думал железная проблема. ибо у нормальных людей в компьютерах контакт не равно херь.
Гость
Драйверс/ хостс - вот нужный файл. Удаляй все под 127.0.0.1 localhost