Ну,что я делаю не так? Ссылка есть - а тямы у меня не хватает!

Ну,что я делаю не так? Ссылка есть - а тямы у меня не хватает!Знакомый прислал ссылку на эрот. сайт. Бесплатный. Я ввела всё как и положено английскими буквами, нажимаю "найти", а мне пишут "нет такой страницы!". Знакомому жалуюсь, а он мне говорит, что у него проблем нет. Значит я не там ввожу? Подскажите,кто знает, как мне помочь! Где то окошечко,куда все эти буковки писать. Только не издевайтесь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глазки вверх, где написано http://otvet.mail.ru/....туда и пишем
Гость
копируешь и В адресную строку браузера ссылку ввод нажимаешь и все
Гость
знакомый тебе сайт куда прислал в аську или в контакт? может ты копируешь слишком много и через что лазеешь по интернету мазила, опера или интернет эксплорер
Гость
зайди в поиск, введи какую-нибудь муть, и там где увидушь кучу непонятных символов туда вставляй ссылку!
Гость
Вверху, где у тебя написано - http:// и так далее...
Гость
Проще будет если он тебе даст ссылку куда и что, по его мнению нужно ввести..