Ну что за фигню ставят после некотрых фраз? что это означает: (с) lt;----что это????

Ну что за фигню ставят после некотрых фраз? что это означает: (с) <----что это????к примеру:
"Северус Снейп настолько суров, что на проклятой должности пробыл целый год он, а умер Дамблдор. " (с).

и что эта (с) означает????млин, я настолько отстала или я что-то вообще пропустила?(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(с) - означает цитату или копирайт. Одним словом, указывает на то, что мысль стибрена у другого чела.
Гость
Проще говоря, когда что-то цитируют :-) Ой, опоздала :-)
Гость
(с) - да копирайт, копия. Фраза принадлжит другому. автор скопировал ее и честно в этом признается.
Гость
(c) знак копирайта)))))